С третьей декады января начались традиционные выездные заседания администрации Калачинского муниципального района в сельские поселения. В январе – феврале 2021 года в маршрут включено 12 поселений. Так, 22 января прошла информационная встреча руководителя района с жителями Глуховского сельского поселения.
25.01.2021
Жалобы на всё
С третьей декады января начались традиционные выездные заседания администрации Калачинского муниципального района в сельские поселения.  В январе – феврале 2021   года    в маршрут      включено    12     поселений.   Так, 22 января прошла информационная встреча руководителя района с жителями Глуховского сельского поселения.
Фото и видео