Совет по вопросам привлечения инвестиций, развитию конкуренции и развития предпринимательства при Главе Калачинского муниципального района

Протокол Совета по вопросам привлечения инвестиций, развитию конкуренции и развитию предпринимательства при Главе Калачинского муниципального района от 24.01.2020

Распоряжение Администрации Калачинского муниципального района от 13.01.2020 № 4-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Калачинского муниципального района от 15.09.2016 № 27-р "О создании Совета по вопросам привлечения инвестиций, развитию конкуренции и развития предпринимательства при главе Калачинского муниципального района"

Информация "О ходе реализации инвестиционных проектов в Калачинском муниципальном районе" (октябрь 2017)

Распоряжение Администрации Калачинского муниципального района от 15.11.2018 № 93-ра "О внесении изменений в распоряжение Главы Калачинского муниципального района от 15.09.2016 № 27-р «О создании Совета по вопросам привлечения инвестиций, развитию конкуренции и  развития предпринимательства при Главе Калачинского муниципального района"

Распоряжение администрации Калачинского муниципального района от 15.09.2016 № 27-р "О создании Совета по вопросам привлечения инвестиций, развитию конкуренции и  развития предпринимательства при главе Калачинского муниципального района"