Калачинский муниципальный район Портал Правительства Омской области

Контактная информация

Администрация Калачинского муниципального района

Адрес: г Калачинск, ул. Советская, д. 18

Телефон: 7-38155-23280

Факс: 7-38155-21151

Email:  admkala@mail.ru, kala@mr.omskportal.ru

 

СПИСОК НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

    № кабинета

                          Абонент

  Внутренний номер абонента

  Городской номер абонента

 

                                                            МКУ ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ

             1

 Овчаренко Александр Рудольфович

                       111

                   2-10-10

 Пилипенко Татьяна Николаевна

                       127

 Ильенко Ирина Геннадьевна

             12

 ЕДДС

                       118

                   27-112

 

                                                             ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

             2

 Аристов Виктор Николаевич

                         -

                   21-200

 Козлова Евгения Николаевна

                         -

                   21-031

 Белых Екатерина Викторовна

                         -

 

                                                      УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

             11

 Бойко Анатолий Иванович

                       103

                   21-557

 Приемная Бойко А.И.

                       126

                   21-661

             7

 Полозова Елена Александровна

                       123

 Коржиневская Татьяна Станиславовна

 Дранишникова Елена Викторовна

                       120

             8

 Ефремов Юрий Николаевич

                       124

             9

 Третьяк Сергей Васильевич

                       125

 Ахтямов Рафаил Газисович

 Матвиенко Елена Алексеевна

 

                                                                            МКУ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

             15

 Писарчук Антон Сергеевич

                       105

                   22-040

 Каменной Геннадий Петрович

                         -

 Христенко Михаил Михайлович

             15а

 Бутиков Николай Сергеевич

                         -

                   27-129

 Андреев Владимир Павлович

             21

 Воронцова Наталья Викторовна

                         -

                   27-227

 Миронова Ольга Сергеевна

 Балашенко Владимир Васильевич

                         -

                   27-321

             5

 Слепченко Наталья Дмитриевна

                       158

                   27-223

 

             25

 Маслов Александр Иванович

                       151

                   27-221

             23

 Приёмная Маслова А.И.

                       150

                   27-119

 

                                               КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

             24

 Мякишев Андрей Игоревич

                       152

                   27-575

             42

 Додонова Оксана Александровна

                       140

                   27-385

 Гуськова Наталья Анатольевна

             43

 Маськова Марина Юрьевна

             48

 Шнайдер Кристина Александровна

                       141

                   22-744

 Мякишева Кристина Андреевна

 Чазова Наталья Владимировна

             49

 Самохина Светлана Владимировна

                       142

                   23-053

 Шваб Ирина Валентиновна

 

             27

 Группа тех. обеспечения

                       117

                   22-743

 Системный администратор ЦУС

                       128

 

                                                                             ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ

             29

 Доловова Татьяна Георгиевна

                       156

                   23-755

 Шубина Инна Викторовна

                       130

             28

 Одинцова Светлана Викторовна

                       129

 Колесников Роман Владимирович

 

                                                                     КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И КОНТРОЛЯ

             32

 Позябкина Галина Анатольевна

                       102

                   22-851

 Приемная Позябкиной Г.А.

                       167

             33

 Лащитская Ирина Геннадьевна

                       134

                   22-821

 Мельникова Валентина Алексеевна

 Гергель Татьяна Анатольевна

                       133

 Кривошеева Анна Анатольевна

             34

 Медведева Оксана Анатольевна

                       135

                   22-540

 Захарченко Наталья Михайловна

 Ефременко Оксана Николаевна

             35

 Дейс Любовь Николаевна

                       136

                   22-635

 Бусленко Светлана Васильевна

 

 Пилипенко Андрей Александрович

             37

 Долинная Светлана Анатольевна

                       137

                   27-380

             38

 Дьякова Екатерина Витальевна

                       148

                     

                   22-649

                   

 Ремез Лариса Николаевна

 Медведева Марика Магомедовна

             38а

 Белан Ирина Николаевна

                       139

             39

 Себещук Дмитрий Сергеевич

                       121

                   27-346

 Сибилев Алексей Николаевич

 

                                                          СОВЕТ КАЛАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

             46

 Зябкина Татьяна Юрьевна

                       108

                   27-507

 

                                                             ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

             51

 Мисник Надежда Владимировна

                       119

                   21-291

 Бендерская Ирина Николаевна

 

                                                                   УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

             52

 Гришаева Наталья Ивановна

                       100

                   27-128

 

                                             КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИЯМ

             53а

 Бендерский Максим Сергеевич

                       107

                   22-415

             53

 Рыбалко Марина Евгеньевна

                       146

 Игнатенко Сергей Александрович

             56

 

 Полюбина Лариса Николаевна

                       143

 Прядко Елена Андреевна

 Квачев Владимир Викторович

 

                                                 ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ ГОиЧС

             54

 Приходько Анатолий Иванович

                       115

                   23-014

             40

 Босакевич Сергей Александрович

                         -

                   21-002

 

                                                                    ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

             55

 Кукушкина Ольга Геннадьевна

                       116

                   22-105

 Таран Ирина Ивановна

                         -

 Ермолаева Валентина Михайловна

 Шмелева Надежда Петровна

             22а

 Буза Юрий Николаевич

                       160

                   22-108

 Мецлер Александр Леович

 

             59

 Приемная Главы

                       110

                   23-280

 

                                                                                       ОБЩИЙ ОТДЕЛ

             63

 Баландина Наталья Витальевна

                       112

                   22-948

             62

 Еремина Оксана Владимировна

                       149

                   21-790

 Басова Юлия Валерьевна

             64

 Ивлева Татьяна Михайловна

                       144

                   22-948

 Ивченко Лариса Ивановна

 Астафьева Кристина Александровна

             65

 Аксёнова Лариса Викторовна

                       122

                   22-847

 Плотникова Инна Владимировна

 

 

 Вахта

                       147

                   22-644