Профессиональное сообщество пчеловодов при АРП проводит набор на курсы пчеловодов

Организационное собрание состоится 11 ноября в Омском колледже профессиональных технологий

Профессиональное сообщество пчеловодов при АРП при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и бюджетного учреждения Омской области Омский региональный бизнес-инкубатор на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский колледж профессиональных технологий» проводит набор на курсы пчеловодов.

Читает курсы Чердынцева Анастасия Сергеевна.

После прохождения курсов участникам со средним профессиональным и высшем профессиональным образованием выдается свидетельство о прохождении повышения квалификации; с общим образованием – свидетельство об обучении.

Организационное собрание состоится 11 ноября 2017 года в 12.00 по адресу: г. Омск, ул. Дианова, дом 31, корпус 2, «Омский колледж профессиональных технологий» (остановка общественного транспорта «Комкова»).

Дополнительную информацию о курсах можно получить по телефону

8-913-158-96-62.

12.10.2017 10:06