«Знаменит Калачинск именами», под таким девизом в преддверии Дня города глава муниципального района провел ряд встреч с Почетными жителями, а так же калачинцами кто занимает активную жизненную позицию

Такие встречи стали уже своеобразным поводом подвести итоги за прошедший год, наметить планы на будущее, а также обсудить различные программы, которые на сегодняшний день реализуются в   районе. Среди приглашенных,   люди, которых в    Калачинске   высоко ценят.  Они принимают активную позицию в общественной жизни, к их мнению прислушиваются руководители органов местного самоуправления.  Глава района Фридрих Мецлер не оставил без внимания и  земляков, кто сегодня своими успехами и достижением прославляет    родной   город.   За чашкой  ароматного  чая глава с земляками обсудили    вопросы    благоустройства города, качества дорог,   строительства. Все  приглашенные    были    отмечены благодарственными письмами администрации Калачинского муниципального района, памятными статуэтками, изготовленными специально к Дню города, цветами.   Фридрих Александрович  выразил   благодарность всем собравшимся за их  помощь и   вклад      в реализацию задуманных планов, за то  что каждый из них  болеет душой за развитие родного города.

22.08.2018 12:42