1. Администрация Калачинского муниципального района объявляет конкурс, в целях предоставления грантовой поддержки начинающим предпринимателям и гражданам  для организации собственного дела на территории Калачинского муниципального района Омской области (далее-Конкурс).

2. Конкурс проводится в соответствии с «Положением о предоставлении грантовой поддержки начинающим предпринимателям и гражданам  для организации собственного дела на территории Калачинского муниципального района Омской области», утвержденным постановлением администрации Калачинского муниципального района от 23.05.2016  № 26-п

3. К участию в Конкурсе допускаются:

1)      субъекты малого предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы), впервые зарегистрированные и действующие менее одного года на момент подачи заявки на участие в конкурсе соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности и реализуемых на территории Калачинского муниципального района;

2)      физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (участниками) юридического лица, относящиеся к приоритетным целевым группам получателей грантовой поддержки и зарегистрированные на территории Калачинского муниципального района, предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности и реализуемых на территории Калачинского муниципального района.

4. Конкурс проводится в три этапа:

- первый этап – прием и предварительный  отбор заявок на участие в конкурсе;

- второй этап – публичная защита и конкурсный отбор проектов;

- третий этап – подведение итогов конкурса.

5. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка), включающую в себя заявление установленной формы на предоставление грантовой поддержки и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением по проведению конкурса и настоящим извещением.

6. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают оригинал заявки в конверт. На конверте указываются:

-  адрес организатора конкурса (646900. Омская обл., г. Калачинск, ул. Советская, 18);

- слова: на конкурс в целях предоставления грантовой поддержки начинающим предпринимателям и гражданам  для организации собственного дела на территории Калачинского муниципального района Омской области;

- наименование проекта и сфера (отрасль) деятельности претендента на участие в конкурсе;

- наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.

Физические лица к внешнему конверту прилагают согласие на обработку персональных данных.

7. При принятии заявки на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки. Конверты, оформленные ненадлежащим образом, или способом, отличным от указанного в настоящем извещении, не принимаются.

8. Победителями конкурсного отбора признаются участники конкурсного отбора, которые по решению конкурсной комиссии получили наибольшую количественную оценку в соответствии с критериями конкурсного отбора, установленными Положением.

9. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на  сайте администрации Калачинского муниципального района  www.kalach.omskportal.ru. ,  а также    получить     консультации по адресу:  г. Калачинск, ул. Советская, 18, каб. №56,понедельник-пятница          с 8-00 до 17-00 час., контактный  тел. (38155) 22-415, 27-812.

10. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Калачинск, ул. Советская, 18,  каб. № 56.

11. Дата начала и время приема заявок – с «31» августа 2018 года, понедельник-пятница  с 08-00 до 17-00 час.

12. Дата и время окончания приема заявок – «21» сентября 2018 года, 16 час. 00 мин.

13.  Предварительный отбор проектов Комиссией будет осуществляться в течение 2 дней со дня окончания приема документов.

14.  Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.

15.  Иные сведения о порядке проведения конкурса, оформления участия в нем, содержатся в Положении по проведению конкурса.

27.08.2018 12:31