18 сентября 2018 года, 15:56

Минспорт Омской области в период с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – конкурс).

Учредителем Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» является Федеральное агентство по делам молодежи.

Региональный этап конкурса проводится в рамках реализации Соглашения о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» от 12 февраля 2018 года № 139-08-206.

Цель конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области.

Конкурс пройдет по номинациям:

«Интернет предпринимательство»;

«Сельскохозяйственное предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Торговля»;

«Сфера услуг».

Победители конкурса станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф, направить заполненную регистрационную форму участника на электронную почту tipredprinimatel_55@mail.ru.

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист управления молодежной политики Минспорта Омской области, 8(3812) 23-73-19.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-218-1/officialsite/news/2018/09/18/1537261031157.html