01 октября 2018 года, 14:45

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в период с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области.

Победители Конкурса будут определены по следующим номинациям:

- "Интернет предпринимательство";

- "Сельскохозяйственное предпринимательство";

- "Франчайзинг";

- "Социальное предпринимательство";

- "Производство";

- "Инновационное предпринимательство";

- "Торговля";

- "Сфера услуг".

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф и направить заполненную регистрационную форму участника на адрес электронной почты: tipredprinimatel_55@mail.ru.

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

телефон: 8(3812) 23-73-19.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-218-1/officialsite/news/2018/10/01/1538379366922.html