В Калачинске состоялось областное совещание-семинар для работников архивных органов и учреждений Омской области. Так же участниками совещания стали сотрудники муниципального архива города Омска.

В начале встречи, гости познакомились с работой сотрудников калачинского  архива, оценили условия и объем  работы.  А затем провели совещание, где   рассмотрели   вопросы планирования работы архивных учреждений на 2019 год, проведение паспортизации ведомственных архивов и внедрение в работу новых нормативных документов по архивному делу и документационному обеспечению.

02.11.2018 17:09