06 ноября 2018 года, 17:40

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области информирует о том, что в период с 12 по 18 ноября 2018 года в Омской области одновременно с федеральным статистическим наблюдением «Выборочное обследование рабочей силы» на основе единой выборки по тем же адресам домашних хозяйств проводится Выборочное обследование населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей (далее – обследование ИКТ).

Обследование ИКТ проводится в целях получения официальной статистической информации, характеризующей использование информационных технологий населением, как в домашних хозяйствах, так и в профессиональной деятельности различными группами населения; получение государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме.

Наблюдение на территории Калачинского муниципального района будет проводиться в г. Калачинск.

Опросы домохозяйств проведут специально подготовленные и обученные интервьюеры Омскстата, имеющие удостоверения Федеральной службы государственной
статистики.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-218-1/officialsite/news/2018/11/06/1541500893145.html