23 ноября 2018 года в Калачинске пройдет VI Ноябрьский Форум для предпринимателей.

Организатор Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (далее – Фонд) при поддержке Министерства экономики Омской области.

В рамках Форума:
-Пленарное заседание с участием представителей органов исполнительной власти и предпринимательских сообществ, работа консультационных площадок.

- Круглые столы и семинары где расскажут о государственных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участие в мероприятиях Форума для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. Вход свободный.

Дополнительную информацию по организационным вопросам Вы можете получить по адресу: г. Омск, ул. Булатова, 100 и по телефону: +7 (3812)33-02-61.

Место проведения: Актовый зал комитета по образованию Администрации Калачинского муниципального района г. Калачинск, ул.Ленина, д.51

13.11.2018 12:21