23 ноября, Калачинск вновь стал площадкой для проведения Ноябрьского форума для предпринимателей. Подобное мероприятие в Омской области проходит уже в 6 раз. Участниками Форума -2018года стали порядка 100 человек, предприниматели из 7 районов области.

Мероприятие состояло из двух частей. Первая -  пленарная часть при участии официальных лиц из районной администрации, омских министерств экономики и сельского хозяйства, омских Фондов микро финансирования и поддержки малого предпринимательства,  здесь  шла речь о мерах поддержки бизнеса и изменениях законов о налогах. Затем прошли мастер классы.  А  местные  предприниматели организовали выставку,  на которой представили свои товары.

03.12.2018 12:33