21 декабря, в детское отделение Калачинской ЦРБ пришел Новый Год. Маленькие пациенты получили подарки и поздравления от Деда Мороза и от постоянных спонсоров.

С 11часов  утра детишек, находящихся на лечении в учреждении, радовали  поздравлениями.   Ребят навестили  почетные гости   директор  центра управления собственностью  Калачинского муниципального района Александр Овчаренко,  настоятель Храма Пресвятой Богородицы села Воскресенка отец  Андрей    и руководитель 14 участка  Омскгазводстройэксплуатация – Александр Еловик.  В рамках благотворительной акции «Новый год в кругу друзей» детям,   находящимся на лечении, сотрудники Омскгазводстройэксплуатация, вручили  26 сладких    подарков. Отец Андрей благословил на выздоровление и  каждому  подарил    маленькую иконку.   Артисты  театра кукол "Сказка" подарили новогоднее представление «Волшебные снежинки».

25.12.2018 13:04