В театре кукол «Сказка» состоялось главное предновогоднее торжество для маленьких калачинцев.

В Калачинском театре кукол "Сказка" вновь слышен гомон детворы. В эти предпраздничные дни коллектив театра проводит новогоднее представление.  В  этом году, молодым режиссером Романом Коноваловым и артистами театра,   для ребят поставлен новый спектакль» Ледяное окошко». Каждый год Новогодние праздники в театре кукол проходят на достаточно высоком уровне. Эта встреча с новыми героями, это чудеса, волшебство одним словом - сказка.  22  спектакля  будет поставлено актерами в эти праздничные дни. Стоит отметить, что первые елки проходят по инициативе главы городского поселения.  В связи с тем, что Глава Калачинского  городского поселения, председатель Совета депутатов   Михаил Анисимов по уважительной причине не смог заглянуть в театр,     малышей поздравил   заместитель председателя   городского Совета депутатов   Владимир Александрия.  50  калачинских мальчиков и девочек   в этом году получили от главы городского поселения   и депутатского корпуса  такое приглашение.   Судя по счастливым лицам детей, и улыбкам их родителей этот день стал действительно праздничным. А большинство ребят в течение года именно его станут вспоминать как самый удивительный и приятный в их жизни.

26.12.2018 13:30