О проведении Всероссийской олимпиады

Министерство труда и социального развития Омской области информирует о проведении в 2019 году Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда "Лучшие в охране труда - 2019"
Олимпиада приурочена ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля, и проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.
Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда.
По итогам олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда России и в каждом федеральном округе.
Победители будут определяться по девяти номинациям:
Лучший специалист по охране труда России и каждом федеральном округе:
Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, дальневосточном, Уральском.
Подробная информация о проведении олимпиады размещена на сайте: https://olimpiada.trudohrana.ru/.

27.12.2018 10:19