О проведении конкурса в целях предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере

О проведении конкурса

1. Администрация Калачинского муниципального района объявляет конкурс, в целях предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере (далее-Конкурс).

2. Конкурс проводится в соответствии с «Положением о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере», утвержденным постановлением Администрации Калачинского муниципального района от 10.08.2017 № 59-п.

3. К участию в Конкурсе допускаются:

социально ориентированные некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющие деятельность в социальной сфере.

4. Конкурс проводится в два этапа:

- первый этап – прием и предварительный отбор заявок на участие в конкурсе;

- второй этап – подведение итогов конкурса.

5. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка), включающую в себя заявление установленной формы на предоставление субсидии и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере (далее – Положение), и настоящим извещением.

6. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают оригинал заявки в конверт. На конверте указываются:

-  адрес организатора конкурса (646900. Омская обл., г. Калачинск, ул. Советская, 18);

- слова: на конкурс в целях субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в социальной сфере на территории Калачинского муниципального района Омской области;

- наименование проекта, плана мероприятий;

- наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.

7. При принятии заявки на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки. Конверты, оформленные ненадлежащим образом, или способом, отличным от указанного в настоящем извещении, не принимаются.

8. Победителями конкурсного отбора признаются участники конкурсного отбора, которые по решению конкурсной комиссии получили наибольшую количественную оценку в соответствии с критериями конкурсного отбора, установленными Положением.

9. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на сайте администрации Калачинского муниципального района www.kalach.omskportal.ru., а также получить консультации по адресу: г. Калачинск, ул. Советская, 18, каб. №62,понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 час., контактный  тел. (38155) 21-790.

10. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Калачинск, ул. Советская, 18, каб. № 62.

11. Дата начала и время приема заявок – с «04» февраля 2019 года, понедельник-пятница с 08-00 до 17-00 час.

12. Дата и время окончания приема заявок – «18» февраля 2019 года, 17 час. 00 мин.

13. Предварительный отбор проектов Комиссией будет осуществляться в течение 2 дней со дня окончания приема документов.

14. Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.

31.01.2019 13:04