08 февраля 2019 года, 15:53

Молодёжный центр Калачинского района объявил благотворительную акцию "Милосердие".

Цель - повышение эффективности профилактической работы с гражданами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Для этого не нужны большие средства, ведь практически у каждого дома есть такие вещи, которыми  можно  поделиться.   В рамках акции на базе молодежного центра   работает  стационарный пункт сбора, где принимают      одежду, обувь,  канцелярские товары,  книги,    игрушки  – как новые, так и бывшие в употреблении — они должны быть в хорошем состоянии.   Принять участие в  этом благотворительном мероприятии  может любой желающий.   По завершению  акции,  вещи будут переданы в семьи. По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу ул. Ленина, 51 или по телефону 21-473.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-218-1/officialsite/news/2019/02/08/1549608437161.html