21 февраля, в МКДЦ прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

В актовом  зале собрались представители разных поколений жителей города Калачинска.   В этот день в адрес всех мужчин со сцены звучали слова признаний.  Со словами поздравления выступили  исполняющая   обязанности  первого  заместителя главы Калачинского муниципального района Тамара Лыщенко, директор МКДЦ Инна Афонасьева, член президиума районного Совета ветеранов почетный работник образования РФ Светлана Безметная.  После официальных речей состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы районного Дома культуры, солисты МКДЦ. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни,    основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа  подарила зрителям море положительных эмоций.

22.02.2019 17:28