В Калачинске прошел районный конкурс профессионального мастерства старших вожатых «Это счастье - быть вожатым».

Участниками конкурса стали  8 девушек, старших вожатых образовательных учреждений района.    Они   участвовали в двух турах заочном и очном. В заочном туре работу  вожатых     оценивало взрослое жюри. Здесь необходимо было представить   портфолио, методические разработки, планирование.  В  очном туре, взрослым  помогали оценивать творчество конкурсантов школьники. Вожатые прошли тестирование,  продемонстрировали  свои визитные карточки, блеснули выдумкой  и фантазией в конкурсе «Экспромт»,  в завершении презентовали программу школьной летней площадки.

По условию конкурса призеры определились следующим образом: Лауреат третьей  степени — Надежда Иванова, старшая вожатая БОУ « СОШ№4». Лауреат II степени – Ольга Шадрина, старшая вожатая БОУ « Осокинская СОШ » и  лауреатом  первой степени стала     вожатая из лицея  -  Ольга Рыбалко. Специальным призом была отмечена вожатая Куликовской школы Алина Попкова.

15.04.2019 19:22