Накануне празднования Дня Великой Победы, состоялась встреча учащихся СОШ №4 с детьми военных лет.

Среди  почетных гостей  ветеран органов внутренних дел  Виктор Жиленков, председатель Совета ветеранов педагогического труда Ольга Станчас, заместитель председателя  Совета ветеранов педагогического труда Галина Власова, председатель комитета по молодежной политики Тамара Лыщеко.   Мероприятие прошло в   теплой, дружеской атмосфере.  Школьники не только с интересом слушали выступление гостей, рассказавших  о военном детстве, о труде   в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны,  но и  пели песни, читали наизусть стихотворения о войне.  Вместе со школьниками в сценарии участвовали и педагоги.  В конце мероприятия по традиции к памятнику погибшему   герою земляку Петру Осминину, в честь которого названа улица,  на которой находится школа, были возложены цветы.

13.05.2019 17:11