В Калачинском районе продолжают развивать мотоциклетный спорт. Новенький крОссовый мотоцикл марки « ЯМАХА» класса 450 куб см » пополнил мотопарк технического спортивного клуба «Цезарь».

Такое приобретение удалось сделать благодаря  оказанной финансовой поддержки со стороны администрации района.   Общим решением  команды,     новую технику передали    неоднократному  победителю  и призёру чемпионатов Омской области Павлу Попову.     Приобретение  новой техники, событие не частое.  Однако за последние 10  лет молодая команда калачинских  мотокроссменов   успела себя зарекомендовать, как команда   фанатов   своего увлечения. Но как бы не старались  спортсмены, на конечные результаты в первую очередь    влияет   физическая форма команды, и техническая оснащённость.    Мотокроссмены,  во главе с тренером, выражают слова признательности руководству района   за вклад   в развитие мотокросса в Калачинске,   пообещав, при этом      приложить   максимум сил в повышении своего спортивного мастерства. Оценить возможности нового спортивного   мотоцикла калачинцы и гости города смогут уже 18 мая 2019 года, став зрителями традиционного чемпионата  Омской  области по мотоциклетному кроссу, посвященного памяти Героя Советского Союза Петра Осминина. Открытие чемпионата состоится в 12 часов.

15.05.2019 13:33