В учреждениях образования Калачинского района прошли выпускные балы. В этом году со школой прощаются 176 юношей и девушек. Стоит отметить, что среди общего числа выпускников 2019 года 14 ребят получили медаль за особые успехи в образовании.

Выпускной бал – это один из самых ярких и запоминающихся праздников юности. Традиционно торжество начинается в школах, а затем,   выпускники, педагоги, родители собираются на   общегородской   бал в МКДЦ.  Юные,   амбициозные, целеустремленные.   Каждый год по доброй традиции, в конце июня интеллектуальный и творческий потенциал будущего уходит с почестями со школьного порога во взрослую жизнь. Этот день очень важен  для них. Важен он и для педагогов, ведь достижения ребят, это результат плодотворного труда каждого учителя.   Кульминацией торжества было  вручение  медалей «За особые успехи в учении». Стоит отметить, что из 176 калачинских   выпускников 14 юношей и девушек в 2019 году  окончили школу с медалью.   47   выпускников были отмечены за активную творческую и спортивную    деятельность  премией  главы муниципального района.  Для каждого из них  эта  награда за упорный одиннадцатилетний труд.   Детство  позади.   Вчерашних старшеклассников ждут сотни новых дорог и открытий.  Пройду годы и  они станут молодыми специалистами в области медицины, образования,  строительства, экономики.     А пока они самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники 2019 года.

25.06.2019 19:16