8 сентября 2019 года на территории Калачинского муниципального района пройдут две избирательные кампании.

Пройдут дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Омской области и основные выборы депутатов Совета Калачинского городского поселения. На дополнительных выборах в Законодательное собрание Омской области избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть в помещение для голосования избирательного участка, где они включены в список избирателей, вправе в установленные законом сроки получить открепительные удостоверения и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа). Выдача открепительных удостоверений производится Территориальной избирательной комиссией (ТИК) по Калачинскому району по адресу: г. Калачинск, ул. Советская, 18 кабинет   по 26 августа 2019 года. С 28 августа 2019 года по 7 августа 2019 года в участковых избирательных комиссиях. На выборах депутатов Совета Калачинского городского поселения для избирателей, которые будут находиться в удаленных от помещения для голосования местах, в установленном законом порядке предусмотрено досрочное голосование. Досрочное голосование будет проводиться ТИК по Калачинскому району с 28 августа 2019 года до 4 сентября 2019 года.  С 4 сентября 2019 года по 7 сентября 2019 года досрочное голосование будет проводиться в участковых избирательных комиссиях.

20.08.2019 19:05